четверг, 30 августа 2012 г.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НИЖЕГОРОДЦАМ, ПОЛИТИЧЕСКИМ И ОБЩЕСТВЕННЫМ ДВИЖЕНИЯМ, ВЛАСТЯМ

Товарищи! Нижегородцы! Против нас ведется война! 
Наши дома разрушают, поджигают, наши дворы и землю отнимают! Несогласных сжигают заживо, избивают, стреляют, запугивают, увольняют с работы.
Встанем все как один, всем миром на защиту наших дворов, наших домов, нашего города!
Мы, жители Ковалихи, сегодня вынуждены вести борьбу против застройщика, захватившего двор у жителей дома № 51. Принцип современных застройщиков: "Люди - ничто, деньги - все!" Они приходят в наши дворы, все ломают, уничтожают деревья, лишают нас земли, света, чистого воздуха, тишины... Не думайте, что вас это не касается: они придут и в ваш двор!


Самые активные и граждански сознательные люди давно ведут борьбу против уплотнительной застройки. В этой борьбе, мы, жители, часто остаемся один на один с миллиардерами-застройщиками и с коррумпированными чиновниками. В одиночку их не победить.
Мы призываем всех нижегородцев поддержать нас!
Нижегородцы! Как когда-то Минин и Пожарский собрали ополчение и спасли Москву, соберем и мы сегодня народную дружину и спасем Наш Город, пока еще есть, что спасать, пока еще не все дворы застроили и не все деревья вырубили в погоне за прибылью! Деньги застят глаза застройщикам, они обезумели, они одержимы и сами не остановятся.
Мы призываем все выступающие за народ политические силы и общественные движения прийти нам на помощь! Все, кто так любит говорить о правде и клеймить коррупцию, рассуждать о социальной справедливости и революции сидя на диване или в телестудии - придите к нам на Ковалиху и встаньте с нами против бульдозеров!
Мы обращаемся к власти: остановите войну против своего народа! Мы обращаемся к застройщикам: одумайтесь! Вы не боитесь суда и не стыдитесь народа, так побойтесь Бога! Вы навлекаете проклятье на себя и на всех своих потомков! Помните, не в силе Бог, а в Правде!
Мы победим, потому что правда на нашей стороне!


Мы проводим пикет на перекрестке улиц Ковалихинская и Семашко, с 31 августа по 7 сентября, с 10 до 20 часов, ПРИХОДИТЕ, поддержите нас!
Вы можете принять участие в качестве участника пикета или наблюдателя. Внести иную посильную помощь.
Вы можете помочь нам материально: перечислить взнос на Яндекс.деньги: счет № 41001841472790

КОНТАКТЫ:  эл.почта: underskylost@gmail.com
тел. координатора пикета: 8-908-156-28-89

Читайте по теме: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий